+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на выставке «Maamess-2018»

 04.05.2018

LMmain.jpg«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» приняли участие в международной специализированной выставке «Maamess-2018», которая состоялась в городе Тарту, Эстония. 

«Совместно с эстонским дилером «GP Baltic» мы представили линейку дисковых борон «Дукат», на которую продолжает расти спрос среди местных аграриев. Кроме этого, по результатам выставки, мы провели переговоры с финским дилером, который заинтересован организовать ряд демонстрационных показов наших дисковых борон на полях Финляндии», – рассказывает начальник отдела продаж ВЭД Марина Каменева

Техника «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» успешно продается на европейском рынке. В сегменте дисковых борон с каждым годом наблюдается положительная динамика роста. Агрегаты «Дукат» благодаря высоким технико-экономическим показателям (это работа на высоких скоростях (до 20 км/ч) без забивания, экономия топлива не менее чем на 20%, износостойкие рабочие органы и много другое) пользуются популярностью среди аграриев, в том числе среди фермеров, которые занимаются органическим земледелием. 

В рамках программы поддержки зеленых технологий «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продолжают свой «Green tour» и демонстрируют мировому агросообществу возможности техники для самых разных технологий обработки почвы, в самых разных почвенных зонах, на самых разных культурах.


К списку