+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

Встречайте «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» на «Битве Агротитанов 2017»

 05.09.2017

7 – 8 сентября «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят энергоэффективные агрегаты, в том числе новинки 2017 года, на выставке-демонстрации техники в полевых условиях  «Битва Агротитанов». Мероприятие пройдет на полях в с. Степовое (Тетиевский район, Киевская область).

untitled (34 of 355).jpg

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят в работе интенсивный глубокорыхлитель «Гульден-4», который совмещает несколько технологических операций и существенно экономит ресурсы.  Глубокорыхлитель «Гульден» можно использовать во все периоды полевых работ (для рыхления или щелевания), что существенно сокращает затраты на пополнение машинного парка.

Результат за один проход на выставке покажет дисковая борона  от «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» «Дукат-6» – новинка 2017 года, которая по результатам первого полугодия успешно вышла на рынок и уже успела составить конкуренцию импортным производителям. Дисковая борона «Дукат-6» не имеет ни одной точки смазки и эффективен на полях даже со сложным рельефом.

«Тяжелую артиллерию» от «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» будет представлять тяжелая дисковая борона «Дукат-GOLD-8» – абсолютная новинка на рынке Украины. Предварительное изучение потребностей рынка и оригинальные инженерные решения привели к созданию агрегата, предназначенного для обработки почвы на площадях с остатками высоких стеблей кукурузы и подсолнечника. Дисковая борона «Дукат-GOLD», с дисками диаметром 726 мм и толщиной 6 мм, справится даже с самой сложной задачей.

Приглашаем посетить выставку-показ «Битва Агротитанов» и самим убедится в качественной работе агрегатов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», с которыми ДЕНЬГИ действительно ПАШУТ!


К списку