+38 (05745) 2-23-16     
+38 (057) 711-60-10     

На ЛКМЗ отметили День машиностроителя

 28.09.2016

На ЛКМЗ отметили День машиностроителя. 23 сентября работникам ЛКМЗ вручили благодарности за добросовестный труд, а лучшим студентам и ученикам Лозовского профлицея и Лозовского филиала Харьковский автодорожного техникума – именные стипендии.

Почетный президент Индустриальной группы УПЭК Анатолий Гиршфельд поздравил всех заводчан с праздником и поблагодарил за их труд. Он отметил, ЛКМЗ в тяжелые времена смог сохранить свои традиции и сейчас, благодаря упорному труду людей, завод работает, у предприятия есть перспектива развития, на нем осваивают новые направления производства. Нардеп добавил, Лозовский кузнечно-механический сейчас является примером для многих предприятий Украины.

Благодарности заводчане получили и от Лозовского горсовета. Мэр Сергей Зеленский высказал слова благодарности работникам завода и руководителям ЛКМЗ, за то, что предприятие работает и обеспечивает город рабочими местами.

На День машиностроителя также наградили победителей конкурса «Профессионал-2016». Среди предприятий индустриальной группы УПЭК во всех категориях победы получили работники ЛКМЗ.


К списку